Biens immobiliers à vendre à Neuchâtel

302 résultats
il y a 3 jours

Appartement à vendre
2000 Neuchâtel • 7 pièces • 580 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2000 Neuchâtel

-

CHF 650’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
2000 Neuchâtel • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 4’821 / m²

CHF 675’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
2000 Neuchâtel • 7 pièces • 139 m²

CHF 6’475 / m²

CHF 900’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
2000 Neuchâtel • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 7’438 / m²

CHF 595’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
2000 Neuchâtel • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 9’727 / m²

CHF 1’070’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
2000 Neuchâtel • 2.5 pièces • 99 m²

CHF 9’040 / m²

CHF 895’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2000 Neuchâtel • 4.5 pièces • 123 m²

CHF 5’488 / m²

CHF 675’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2000 Neuchâtel • 4.5 pièces • 123 m²

CHF 5’894 / m²

CHF 725’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
2000 Neuchâtel • 9 pièces • 245 m²

CHF 4’205 / m²

CHF 1’190’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2000 Neuchâtel • 2.5 pièces • 68 m²

CHF 8’162 / m²

CHF 555’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2000 Neuchâtel • 2.5 pièces • 70 m²

CHF 9’071 / m²

CHF 635’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2000 Neuchâtel • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 9’143 / m²

CHF 1’280’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2000 Neuchâtel • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 9’143 / m²

CHF 1’280’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
2000 Neuchâtel • 3.5 pièces • 118 m²

CHF 7’654 / m²

CHF 972’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
2000 Neuchâtel • 6.5 pièces • 227 m²

CHF 6’826 / m²

CHF 1’570’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
2000 Neuchâtel • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 9’214 / m²

CHF 1’290’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
2000 Neuchâtel • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 9’143 / m²

CHF 1’280’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
2000 Neuchâtel • 3.5 pièces • 76 m²

CHF 8’450 / m²

CHF 638’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
2000 Neuchâtel • 12 pièces • 600 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Appartement à vendre
2000 Neuchâtel • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 9’214 / m²

CHF 1’290’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
2000 Neuchâtel • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 9’214 / m²

CHF 1’290’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
2000 Neuchâtel • 13 pièces • 200 m²

CHF 8’250 / m²

CHF 1’650’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
2000 Neuchâtel • 3.5 pièces • 118 m²

CHF 7’246 / m²

CHF 855’000

1 - 24 de 302 résultats