Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’638 résultats
il y a 2 heures

Maison à vendre
8132 Egg b. Zürich • 4.5 pièces

-

CHF 950’000

il y a 2 heures

Immeuble à vendre
1870 Monthey • 225 m²

CHF 2’283 / m²

CHF 1’395’000

il y a 2 heures

Maison à vendre
6823 Pugerna

-

CHF 220’000

il y a 2 heures

Maison à vendre
6953 Lugaggia • 7.5 pièces • 225 m²

CHF 6’222 / m²

CHF 1’400’000

il y a 2 heures

Appartement à vendre
1911 Ovronnaz • 1.5 pièce • 43 m²

CHF 5’070 / m²

CHF 218’000

il y a 2 heures

Appartement à vendre
1963 Vétroz • 5.5 pièces • 182 m²

CHF 3’242 / m²

CHF 590’000

il y a 2 heures

Appartement à vendre
1911 Ovronnaz • 1.5 pièce • 34 m²

CHF 6’765 / m²

CHF 230’000

il y a 2 heures

Appartement à vendre
1950 Sion • 3.5 pièces • 111 m²

CHF 8’243 / m²

CHF 915’000

il y a 2 heures

Local commercial à vendre
3963 Crans-Montana

-

Sur demande

il y a 2 heures

Maison à vendre
1874 Champéry • 6.5 pièces • 180 m²

CHF 11’611 / m²

CHF 2’090’000

il y a 2 heures

Appartement à vendre
1920 Martigny • 3.5 pièces • 95 m²

CHF 8’211 / m²

CHF 780’000

il y a 2 heures

Maison à vendre
8197 Rafz • 9.5 pièces • 228 m²

CHF 8’246 / m²

CHF 1’880’000

il y a 2 heures

Appartement à vendre
1920 Martigny • 4.5 pièces • 99 m²

CHF 5’903 / m²

CHF 584’400

il y a 2 heures

Maison à vendre
1904 Vernayaz • 4.5 pièces • 143 m²

CHF 5’559 / m²

CHF 795’000

il y a 2 heures

Maison à vendre
1904 Vernayaz • 4.5 pièces • 380 m²

CHF 2’605 / m²

CHF 990’000

il y a 2 heures

Appartement à vendre
1957 Ardon • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 5’134 / m²

CHF 575’000

il y a 2 heures

Maison à vendre
1868 Collombey • 5.5 pièces • 687 m²

CHF 1’732 / m²

CHF 1’190’000

il y a 2 heures

Maison à vendre
1868 Collombey • 5.5 pièces • 530 m²

CHF 2’151 / m²

CHF 1’140’000

il y a 2 heures

Maison à vendre
1926 Fully • 5.5 pièces • 555 m²

CHF 2’117 / m²

CHF 1’175’000

il y a 2 heures

Appartement à vendre
1926 Fully • 2.5 pièces • 59 m²

CHF 4’746 / m²

CHF 280’000

il y a 2 heures

Appartement à vendre
1957 Ardon • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 5’483 / m²

CHF 488’000

il y a 2 heures

Appartement à vendre
1902 Evionnaz • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 3’470 / m²

CHF 399’000

il y a 2 heures

Appartement à vendre
1815 Clarens • 2.5 pièces • 57 m²

CHF 7’281 / m²

CHF 415’000

il y a 2 heures

Maison à vendre
1890 St-Maurice • 633 m²

CHF 6’477 / m²

CHF 4’100’000

1 - 24 de 85’638 résultats