Biens immobiliers à vendre à Lausanne

862 résultats
il y a 1 jour

Immeuble à vendre
1000 Lausanne 25

-

Sur demande

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1007 Lausanne • 3.5 pièces • 86 m²

CHF 13’140 / m²

CHF 1’130’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1005 Lausanne • 3 pièces • 58 m²

CHF 10’172 / m²

CHF 590’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1010 Lausanne • 6 pièces • 125 m²

CHF 11’960 / m²

CHF 1’495’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
1004 Lausanne • 4.5 pièces • 135 m²

CHF 14’130 / m²

CHF 1’950’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 3.5 pièces • 132 m²

CHF 13’788 / m²

CHF 1’820’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
1000 Lausanne 25 • 3.5 pièces • 91 m²

CHF 14’725 / m²

CHF 1’340’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1003 Lausanne • 5.5 pièces

CHF 8’606 / m²

CHF 1’790’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1004 Lausanne • 3.5 pièces • 81 m²

CHF 13’951 / m²

CHF 1’130’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1004 Lausanne • 2.5 pièces • 55 m²

CHF 10’636 / m²

CHF 585’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 4.5 pièces • 87 m²

CHF 12’586 / m²

CHF 1’095’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
1004 Lausanne • 376 m²

CHF 11’170 / m²

CHF 4’200’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 3.5 pièces • 96 m²

CHF 9’896 / m²

CHF 950’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1010 Lausanne • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 12’290 / m²

CHF 1’905’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1000 Lausanne 27 • 6.5 pièces • 245 m²

CHF 6’735 / m²

CHF 1’650’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1010 Lausanne • 6.5 pièces • 155 m²

CHF 12’581 / m²

CHF 1’950’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1005 Lausanne • 4.5 pièces • 127 m²

CHF 17’071 / m²

CHF 2’168’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1000 Lausanne 25 • 140 m²

CHF 10’500 / m²

CHF 1’470’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1007 Lausanne • 7.5 pièces • 157 m²

CHF 9’163 / m²

CHF 2’245’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1007 Lausanne • 3.5 pièces • 120 m²

CHF 10’750 / m²

CHF 1’290’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1004 Lausanne • 4.5 pièces • 136 m²

CHF 8’382 / m²

CHF 1’140’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1004 Lausanne • 4 pièces • 128 m²

CHF 6’660 / m²

CHF 850’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1000 Lausanne 25 • 4.5 pièces

-

CHF 3’300’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1010 Lausanne • 4 pièces • 84 m²

CHF 9’226 / m²

CHF 775’000

1 - 24 de 862 résultats